Хуситы атаковали ракетами американский эсминец
Представители движения «Ансар Аллах» (хуситы) заявили об успешных атаках на американский эсминец и два торговых судна в Аравийском море. Согласно их заявлению, одна из атак на торговое судно была осуществлена с использованием беспилотного летательного аппарата (БПЛА).
По словам представителей «Ансар Аллах», атака на американский эсминец и одно из торговых судов была произведена ракетами. Подробности о типе ракет и характере повреждений, нанесенных целям, не разглашаются. Второе торговое судно, как утверждается, было атаковано при помощи БПЛА.
Информация о пострадавших или масштабах ущерба также не была предоставлена. Официальные представители США и других стран, чьи интересы были затронуты, пока не подтвердили и не опровергли данную информацию.
Источник текста и фото