Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Путин: дальневосточная ипотека сохраняется, ее расширят на участников СВО

ИЗВЕСТИЯ / Сергей Коньков

Программа дальневосточной ипотеки будет сохранена и даже расширена, в том числе и на участников специальной военной операции. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с жителями Дальнего Востока в Якутске.

"Мы сохранили ипотеку под 2%, и будем держать ее в таком качестве, в таком виде... И мы ее расширяем, кстати говоря, в том числе и на участников СВО", – сообщил глава государства.

По его словам, это один из факторов создания привлекательных условий для специалистов из различных областей: образования, культуры, медицины и других сфер.

Ранее российский лидер заявил, что развитие Дальнего Востока является приоритетом для России на весь XXI век. Он отметил необходимость модернизации инфраструктуры для развития региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






Коллектив центра эндокринологии получил почетный знак «За успехи в труде»

Фигуристка Нугуманова заявила о нападении агрессивного мужчины в Москве

День работника гражданской авиации: история, традиции и поздравления

Сергиево-Посадский боксер взял бронзу на первенстве Московской области