Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Доктор Мясников: кофе – чудный напиток, уменьшающий риск развития артрита

Ученые из Университета Сучжоу в Китае провели исследование и выяснили, что умеренное потребление кофе может компенсировать негативное влияние сидячего образа жизни на здоровье человека. Заслуженный врач России и телеведущий Александр Мясников считает, что этот напиток действительно полезен, если не пить его слишком часто.

Мясников подчеркнул, что не устает повторять – кофе не вредно, а в некоторых случаях может даже помочь избавиться от некоторых недугов.

«Кофе официально входит в химиопрофилактику рака, официально предотвращает рак печени и так далее», — цитирует известного врача Общественная Служба Новостей.

Александр Мясников назвал кофе «чудным напитком». Он убеждён, что кофе «способен уменьшить риск развития артрита, диабета, аритмии, подагры, болезни Паркинсона».

Ранее Мясников заявил, что сидячий образ жизни опасен для человека.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






В Клину реконструируют главные городские очистные сооружения

Боец ВС России Крест: Микич ходил в «накат» вместе с первой пятёркой бойцов

Крымская конференция стала основой послевоенного устройства, заявили в РВИО

Юная саксофонистка из Петрозаводска дважды покорила жюри международных конкурсов