Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В Саранске два человека пострадали в ДТП из-за наглого водителя

На ул. Полежаева 62-летний пенсионер за рулем автомобиля «Лада Гранта» выезжал с прилегающей территории. Мужчина не уступил дорогу автомобилю «Шкода Октавия», за рулем которого был 41-летний мужчина. В результате столкновения пострадал водитель второго автомобиля и 25-летний пассажир первого. Медики доставили пострадавших в больницу. После оказания помощи их отпустили домой.

Напомним, 16 июня в 11:05 в Пролетарском районе Саранска произошло ДТП. На ул. Пролетарская 55-летний мужчина за рулем автомобиля «Рено Логан» при повороте налево создал помеху в движении автомобилю «Тойота Рав 4» под управлением 35-летнего мужчины.

В результате столкновения пострадала 3-летняя пассажирка второй иномарки. После назначения лечения медики отпустили ребенка домой.

Виновник аварии скрылся с места происшествия, однако правоохранителям удалось его разыскать.

Фото: МВД по РМ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






Звезда индустрии красоты научит работать хабаровских парикмахеров (ФОТО)

«Москвич» ускоряется. Продажи выросли, новая модель выходит уже в феврале, названы конкуренты «Москвича 8»

Зима начнется сначала: ударят морозы, регионы накроет невиданная за 56 лет погодная аномалия

Пасынок Стаса Намина сменил фамилию после ареста за убийство бабушки и брата