Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Каждый второй россиянин заинтересован в развитии предпринимательских навыков

Более половины россиян (54,3%), принявших участие в новом опросе, признались, что хотели бы развивать предпринимательские навыки.

Об этом пишет «Газета.Ru» со ссылкой на совместное исследование образовательной платформы «Нетология» и бизнес-навигатора на базе искусственного интеллекта GenGo.

Респонденты считают, что развитие предпринимательских навыков необходимо для продвижения их бизнеса (25,9%) и для открытия собственного дела (28,4%).

Россияне также назвали самые важные, по их мнению, навыки: умение управлять процессами и людьми (77,8%), умение быть гибким и быстро принимать решения (71,3%), знание правовых и финансовых основ (51,9%), лидерские качества (51,7%), владение маркетинговыми инструментами (51,1%).

Ранее заместитель министра экономического развития России Татьяна Илюшникова в беседе с НСН рассказала, какие черты являются главными для бизнесмена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






В Москве состоится презентация 17 тома книги «Человек нового времени»

«Я никогда этого не забуду»: пионеры Прикамья о форуме «Бессмертное имя — герою награда!»

Туристический налог в 2025 году: как рассчитывается и кто должен его платить

Москва выразила готовность решить вопрос с регистрацией Русского дома в Баку