Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В Салехарде продолжат использовать лежачие полицейские

0

В Салехарде продолжится использование "лежачих полицейских". Автолюбителям они приносят неудобства, зато могут сохранить здоровье и даже жизнь пешеходам. Количество дорожно-транспортных происшествий в Салехарде остается на высоком уровне из года в год.

Поэтому убирать лежачих полицейских с дорог не планируется, сообщил глава города Алексей Титовский.

Так, в 2023 году зарегистрировано 750 случаев ДТП. Так что пока власти видят потенциальные риски дорожно-транспортных происшествий, культура вождения оставляет желать лучшего, заявил он в ходе прямого эфира.

Алексей Титовский призвал жителей потерпеть неудобства. Все искусственные неровности на дорогах созданы на перекрестках, вблизи школ и социальных объектов. Эти устройства, принуждающие водителей сбросить скорость, помогают сделать дороги более безопасными.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






В России впервые выберут лучшего «Земского почтальона»

В Москве состоится кинофестиваль документального кино «Неизвестная Россия»

Знамя Памяти создадут в Сергиево-Посадском округе

Рынок загорелся в городе Московский в ТиНАО