Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В Саратове чиновники готовы отдать 1,2 миллиона рублей за отлов 117 собак

В Саратове объявлен электронный аукцион на оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Волжского района. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

В частности, подрядчик с момента заключения контракта и до 21 декабря этого года должен отлавливать бездомных животных, содержать их во временном пункте (Саратов, ул. 2-я Гуселка, 1), стерилизовать, чипировать и выпускать в прошлое место обитания.

Заказчиком выступает администрация Волжского района Саратова. Победителя определят 25 июня. Источник финансирования – бюджет областного центра.

Максимальная цена контракта составляет 1 273 545 рублей. В приложении к проекту контракта указано, что отлов и содержание одной головы стоит 10 885 рублей. Таким образом, на указанную максимальную цену контракта собираются отловить 117 особей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






На январской выставочной волне новгородцам разнопланово показали ареалы обитания человека

Жуткие преступления маньяка Игоря Иртышова: от детства в интернате до серийных убийств

«Теневой флот» России столкнулся с новой проблемой

Сотрудники Росгвардии оказали помощь пожилой москвичке