Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Лучники из Курьянова завоевали шесть медалей Кубка Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали Кубка Москвы по стрельбе из лука. Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы «Восток».

Соревнования проходили с 11 по 14 июня на лукодроме СК «Курьяново».

 — Алексей Криволап стал победителем турнира в стрельбе из классического лука у мужчин. В решающем спарринге лучник МКСШОР «Восток» был точнее Ивана Кузнецова из ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» – 6:0. Бронзу выиграл еще один спортсмен «Востока» Станислав Норкявичюс, — рассказали в пресс-службе «Востока».

Женщины-лучницы в той же дисциплине взяли медали всех достоинств. Первое место заняла Ирина Веселова, второе — Алёна Иванова, а третье — Мария Радонежская. Серебряную медаль в стрельбе из блочного лука завоевала Анастасия Горохова.

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагаются по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






«Τοт жe «Οpeшниκ» – Πутин ɜaявил ο пοльɜe ɜaпaдныx caнκций для Ροccии

Российский научный фонд создал надежный фундамент для внедрения ИИ в химию

Суд избрал меру пресечения фигурантке дела главы Миндора Челябинской области

Мошенники требовали у россиянки выкуп за "похищенного" сына