Российская Премьер-Лига представляет полный календарь сезона 2024/25 в Мир РПЛ. 1-й тур (19–22 июля) «Ростов» — ЦСКА «Крылья Советов» — «Зенит» «Динамо» — «Факел»
«Локомотив» — «Акрон» «Ахмат» — «Краснодар» «Пари НН» — «Рубин» «Оренбург» — «Спартак» «Химки» — «Динамо» (Махачкала)
2-й тур (26–29 июля) «Краснодар» — «Динамо» (Махачкала) «Крылья Советов» — «Ростов»
«Динамо» — «Локомотив» «Факел» — «Акрон» «Рубин» — «Зенит» «Пари НН» — ЦСКА «Оренбург» — «Ахмат» «Химки» — «Спартак»
3-й тур (2–5 августа) «Зенит» — «Ростов» «Спартак» — «Крылья Советов» ЦСКА — «Оренбург»
«Ахмат» — «Локомотив» «Факел» — «Краснодар» «Рубин» — «Химки» «Динамо» (Махачкала) — «Пари НН» «Акрон» — «Динамо»
4-й тур (9–12 августа) «Зенит» — «Динамо» «Спартак» — «Ахмат» «Ростов» — «Рубин» «Краснодар» — ЦСКА «Крылья Советов» — «Факел»
«Локомотив» — «Динамо» (Махачкала) «Пари НН» — «Химки» «Оренбург» — «Акрон»
5-й тур (16–19 августа) «Ростов» — «Оренбург» «Краснодар» — «Пари НН»
ЦСКА — «Локомотив» «Динамо» — «Крылья Советов» «Факел» — «Спартак» «Динамо» (Махачкала) — «Ахмат» «Акрон» — «Рубин» «Химки» — «Зенит»
6-й тур (23–26 августа) «Зенит» — «Спартак» «Крылья Советов» — «Пари НН» ЦСКА — «Акрон»
«Динамо» — «Краснодар» «Локомотив» — «Ростов» «Ахмат» — «Химки» «Факел» — «Оренбург» «Рубин» — «Динамо» (Махачкала)
7-й тур (30 августа–1 сентября) «Спартак» — «Рубин» «Ростов» — «Факел» «Крылья Советов» — «Динамо» (Махачкала)
«Локомотив» — «Краснодар» «Ахмат» — «Акрон» «Пари НН» — «Зенит» «Оренбург» — «Динамо» «Химки» — ЦСКА
Международная пауза 2–10 сентября
8-й тур (13–16 сентября) «Краснодар» — «Ростов» ЦСКА — «Зенит» «Динамо» — «Ахмат» «Факел» — «Пари НН» «Рубин» — «Крылья Советов»
«Оренбург» — «Локомотив» «Динамо» (Махачкала) — «Спартак» «Акрон» — «Химки»
9-й тур (20–23 сентября) «Зенит» — «Факел» «Спартак» — «Динамо» «Ростов» — «Динамо» (Махачкала) «Ахмат» — «Крылья Советов» «Рубин» — ЦСКА
«Пари НН» — «Локомотив» «Акрон» — «Краснодар» «Химки» — «Оренбург»
10-й тур (27–30 сентября) «Ростов» — «Акрон» «Краснодар» — «Зенит» «Крылья Советов» — «Химки» ЦСКА — «Ахмат»
«Локомотив» — «Спартак» «Факел» — «Рубин» «Оренбург» — «Пари НН» «Динамо» (Махачкала) — «Динамо»
11-й тур (4–6 октября) «Зенит» — «Оренбург» «Спартак» — «Ростов» «Краснодар» — «Химки» «Динамо» — ЦСКА
«Локомотив» — «Крылья Советов» «Факел» — «Динамо» (Махачкала) «Рубин» — «Ахмат» «Акрон» — «Пари НН»
Международная пауза 7–15 октября
12-й тур (18–21 октября) «Спартак» — «Краснодар» «Ахмат» — «Факел» «Рубин» — «Динамо» «Пари НН» — «Ростов» «Оренбург» — «Крылья Советов» «Динамо» (Махачкала) — ЦСКА «Акрон» — «Зенит»
«Химки» — «Локомотив» 13-й тур (25–28 октября) «Зенит» — «Локомотив» «Ростов» — «Ахмат» «Крылья Советов» — «Краснодар» ЦСКА — «Факел» «Пари НН» — «Спартак» «Оренбург» — «Рубин» «Динамо» (Махачкала) — «Акрон» «Химки» — «Динамо»
14-й тур (1–4 ноября) «Зенит» — «Динамо» (Махачкала) «Краснодар» — «Оренбург» ЦСКА — «Спартак» «Динамо» — «Ростов»
«Локомотив» — «Рубин» «Ахмат» — «Пари НН» «Факел» — «Химки» «Акрон» — «Крылья Советов»
15-й тур (8–10 ноября) «Спартак» — «Акрон» «Ростов» — «Химки» «Крылья Советов» — ЦСКА «Динамо» — «Пари НН»
«Локомотив» — «Факел» «Ахмат» — «Зенит» «Рубин» — «Краснодар» «Динамо» (Махачкала) — «Оренбург»
Международная пауза 11–19 ноября
16-й тур (22–25 ноября) «Спартак» — «Локомотив» «Крылья Советов» — «Ахмат» ЦСКА — «Ростов» «Факел» — «Динамо» «Рубин» — «Акрон» «Пари НН» — «Динамо» (Махачкала) «Оренбург» — «Зенит» «Химки» — «Краснодар»
17-й тур (29 ноября–2 декабря) «Зенит» — «Крылья Советов» «Ростов» — «Пари НН» «Краснодар» — «Спартак» ЦСКА — «Рубин»
«Локомотив» — «Химки» «Ахмат» — «Динамо» «Динамо» (Махачкала) — «Факел» «Акрон» — «Оренбург»
18-й тур (6–9 декабря) «Зенит» — «Акрон» «Спартак» — «Пари НН» «Ростов» — «Крылья Советов»
«Краснодар» — «Локомотив» «Динамо» — «Химки» «Ахмат» — «Оренбург» «Факел» — ЦСКА «Динамо» (Махачкала) — «Рубин»
Зимняя пауза 19-й тур (28 февраля–3 марта) «Зенит» — ЦСКА «Спартак» — «Оренбург» «Ростов» — «Динамо» «Краснодар» — «Крылья Советов» «Ахмат» — «Рубин» «Пари НН» — «Акрон»
«Динамо» (Махачкала) — «Локомотив» «Химки» — «Факел»
20-й тур (7–10 марта) «Крылья Советов» — «Акрон» ЦСКА — «Химки» «Динамо» — «Динамо» (Махачкала)
«Локомотив» — «Ахмат» «Факел» — «Зенит» «Рубин» — «Спартак» «Пари НН» — «Краснодар» «Оренбург» — «Ростов»
21-й тур (14–16 марта) «Спартак» — «Зенит» «Ростов» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Динамо» «Рубин» — «Пари НН» «Оренбург» — «Факел» «Динамо» (Махачкала) — «Крылья Советов» «Акрон» — ЦСКА «Химки» — «Ахмат»
Международная пауза 18–27 марта
22-й тур (28–31 марта) «Зенит» — «Рубин» «Краснодар» — «Факел»
«Крылья Советов» — «Локомотив» ЦСКА — «Динамо» (Махачкала) «Динамо» — «Оренбург» «Ахмат» — «Спартак» «Акрон» — «Ростов» «Химки» — «Пари НН»
23-й тур (4–7 апреля) «Ростов» — «Спартак» «Краснодар» — «Акрон» «Крылья Советов» — «Рубин» ЦСКА — «Динамо»
«Локомотив» — «Зенит» «Факел» — «Ахмат» «Пари НН» — «Оренбург» «Динамо» (Махачкала) — «Химки»
24-й тур (11–14 апреля) «Зенит» — «Краснодар» «Спартак» — «Динамо» (Махачкала) «Ахмат» — «Ростов»
«Рубин» — «Локомотив» «Пари НН» — «Динамо» «Оренбург» — ЦСКА «Акрон» — «Факел» «Химки» — «Крылья Советов»
25-й тур (18–21 апреля) «Зенит» — «Химки» «Краснодар» — «Ахмат» ЦСКА — «Крылья Советов» «Динамо» — «Рубин»
«Локомотив» — «Пари НН» «Факел» — «Ростов» «Оренбург» — «Динамо» (Махачкала) «Акрон» — «Спартак»
26-й тур (25–28 апреля) «Спартак» — ЦСКА
«Ростов» — «Локомотив» «Крылья Советов» — «Оренбург» «Динамо» — «Зенит» «Рубин» — «Факел» «Пари НН» — «Ахмат» «Динамо» (Махачкала) — «Краснодар» «Химки» — «Акрон»
27-й тур (2–5 мая) «Зенит» — «Пари НН» «Спартак» — «Факел» «Краснодар» — «Рубин» «Крылья Советов» — «Динамо»
«Локомотив» — «Оренбург» «Ахмат» — ЦСКА «Акрон» — «Динамо» (Махачкала) «Химки» — «Ростов»
28-й тур (9–12 мая) ЦСКА — «Краснодар» «Динамо» — «Спартак»
«Факел» — «Локомотив» «Рубин» — «Ростов» «Пари НН» — «Крылья Советов» «Оренбург» — «Химки» «Динамо» (Махачкала) — «Зенит» «Акрон» — «Ахмат»
29-й тур (16–19 мая) «Ростов» — «Зенит» «Крылья Советов» — «Спартак» «Динамо» — «Акрон»
«Локомотив» — ЦСКА «Ахмат» — «Динамо» (Махачкала) «Пари НН» — «Факел» «Оренбург» — «Краснодар» «Химки» — «Рубин»
30-й тур (24 мая) «Зенит» — «Ахмат» «Спартак» — «Химки» «Краснодар» — «Динамо» ЦСКА — «Пари НН» «Факел» — «Крылья Советов» «Рубин» — «Оренбург» «Динамо» (Махачкала) — «Ростов»
«Акрон» — «Локомотив»