Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Путин предложил декриминализировать ряд статей Уголовного кодекса

0
Президент РФ Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию предложил декриминализировать ряд статей Уголовного кодекса РФ. 

«Закон должен быть суров к тем, кто сознательно пошел на тяжкое преступление, и должен быть гуманен к тем, кто оступился. Прошу Государственную думу поддержать предложение Верховного суда о декриминализации ряда статей УК и перевести преступления, не представляющие большой общественной опасности в разряд административных правонарушений. При условии, что повторное совершение преступления должно квалифицироваться уже как уголовное деяние», - отметил президент.

Ранее сообщалось, что по мнению президента, промышленное производство и курс национальной валюты в России в целом стабилизировались.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса