Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

UKMTO: экипаж судна, атакованного в Аденском заливе, не пострадал

Экипаж грузового судна, атакованного в Аденском заливе неизвестными, не пострадал. Об этом сообщает центр координации морских торговых перевозок (UKMTO) при военно-морских силах Великобритании в социальной сети X.

"Капитан торгового судна проинформировал о произошедших рядом с ним взрывах. Сообщается, что экипаж не пострадал, а само судно продолжает следовать в порт назначения", - указано в сообщении центра, которое появилось спустя некоторое время после первого заявления.

До этого неизвестные вновь совершили нападение на грузовое судно в 126 морских милях от йеменского Адена.

Известно, что информация о происшествии поступила в центр от капитана судна — однако других подробностей, в том числе какое судно пострадало и насколько существенны повреждения, не поступало.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Москвичей предупредили о похолодании ночью до минус 15°C

Рябков заявил, что никакая встреча РФ и США в Эр-Рияде не готовится на 25 февраля

Делегация «Единой России» передала Эрдогану послание от Медведева

Вирус в Москве: граждане жалуются на высокую температуру и симптомы гриппа