Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Движение по Корабельной Набережной Владивостока ограничат на время шествия со свечами в честь Дня памяти и скорби сегодня , 22 июня

В субботу, 22 июня, в День памяти и скорби, во Владивостоке пройдёт шествие со свечами в память о героях Великой Отечественной войны, не вернувшихся с поля боя. Колонна пройдёт от центральной площади к Стене памяти на Корабельной набережной. На время проведения мероприятия с 10:10 до 11:15 будет перекрыт участок улицы Корабельная Набережная, передает ДВ — РОСС.

Сбор на центральной площади запланирован на 10:00, старт колонны – в 10:20. Участники шествия пронесут зажжённые в лампадах свечи по Корабельной набережной к мемориалу «Боевая слава Тихоокеанского флота», а затем выставят их у Стены памяти. Традиционно в шествии примут участие почётные гости, ветераны, представители учреждений образования и общественных организаций, патриотических объединений и клубов. Присоединиться к ним можно по ссылке.

На время проведения мероприятия движение по Корабельной Набережной будет ограничено. С 10:10 до 11:15 перекроют проезд от Океанского проспекта, 1 до Петра Великого, 2.

Источник — Пресс-служба администрации Владивостока,

Сообщение Движение по Корабельной Набережной Владивостока ограничат на время шествия со свечами в честь Дня памяти и скорби сегодня , 22 июня появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






Команда фильма «Красный шёлк» выразила особое отношение к Псковскому краю

Взрыв произошёл рядом с ЖК «Ривер Парк» в Москве

«Демократическое» электричество еще больше ускорило разорение Прибалтики

Мантуров: Москва потребует от иностранных брендов захода в новые регионы