Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Стало известно, как изменилась в Карелии стоимость товаров за неделю

0

С 11 по 17 июня в Карелии подорожали картофель на 10,3%, бананы на 3,2%, морковь на 1,9%, яблоки на 1,5% и репчатый лук на 1,4%, сообщает Карелиястат. В то же время подешевели свекла на 5,4%, помидоры на 3,2% и капуста на 2%.

Также за неделю подешевели сухие смеси для детей на 3,1%, куриные яйца на 1,9% и пшено на 1,8%. Вместе с тем подорожали подсолнечное масло, соль и макароны на 1,2-1,9%.

Среди непродовольственных товаров подешевели шампунь на 6,6%, кроссовки на 3,1%, зубная паста на 1,1%. При этом женские колготки подорожали на 1,7%. Среди медикаментов цена на ренгалин снизилась на 1,8%, левомеколь – на 1,5%. При этом аллохол подорожал на 1,4%.

Цена на бензин марки АИ-98 и выше увеличилась на 0,3%, марок АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо – на 0,1%.

Сообщение Стало известно, как изменилась в Карелии стоимость товаров за неделю появились сначала на "Республика".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Игра в карты в купе фирменного поезда «Байкал», 1974 год

Вылетевший из Тбилиси SSJ-100 совершил аварийную посадку в Петербурге

«Неизвестный Лещенко»: экс-жена певца рассказала о 4 абортах, профревности и изменах

Склады Raven Russia передали Росимуществу