Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В день памяти и скорби Рязань посетили ветераны федеральных силовых структур

0
Рязань в день памяти и скорби посетили ветераны федеральных силовых структур. Об этом сообщают «Рязанские ведомости». В том числе город посетили председатель совета ветеранов СВР генерал-лейтенант Михаил Погудин и зампреды совета ветеранов Главного управления специальных программ президента РФ генерал-лейтенант Виктор Петрушкин и генерал-майор Сергей Черненков. Сообщается, что они возложили цветы к Вечному огню на площади Победы и пообщались с руководством УФСБ по Рязанской области.

«Рязанцы внесли большой вклад в дело победы советского народа над фашизмом. Многие не вернулись с войны. Работал город, промышленные предприятия, на фронт поставлялись оружие и боеприпасы. Работали госпитали и медицинские учреждения. Они способствовали возвращению в строй советских солдат. Сегодня по поручению руководства ведомств трёх силовых структур (Главного управления специальных программ президента РФ, СВР и ФСБ) мы приехали почтить память рязанцев, павших в годы Великой Отечественной войны», — сказал заместитель председателя совета ветеранов главного управления специальных программ президента РФ генерал-майор Сергей Черненков.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Паулины не будет. Что известно о новом сезоне сериала «Метод» с Хабенским

Новосибирск лидирует среди регионов России по количеству новых секс-шопов

Телемост Герои Победы в Великой Отечественной войне.

Международная конференция «Спортивные события: генерация социальных эффектов» соберет в Российском Международном Олимпийском Университете экспертов из 9 стран мира