Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Washington Times: Избиратели не верят в готовность Байдена идти на второй срок

0

Бывший президент США Дональд Трамп все еще лидирует в опросах общественного мнения, в то время как избиратели сомневаются в готовности действующего главы государства Джо Байдена идти на второй срок. По данным газеты The Washington Times, президентские дебаты пройдут уже на следующей неделе, и это последний шанс Байдена изменить мнение избирателей о себе.

По мнению редактора отдела комментариев издания Келли Сэдлер и бывшего специального помощника президента Трампа Марка Лоттера, у Трампа есть все возможности победить. Одним из нерешенных вопросов остается, кто будет его противником на выборах.

Байден готовится к важным дебатам с Трампом в президентской резиденции Кэмп-Дэвид в Мэриленде. Независимый кандидат в президенты Роберт Ф. Кеннеди-младший не получил доступа к избирательным бюллетеням в достаточном количестве штатов, чтобы участвовать в запланированном на 27 июня мероприятии, организованном телеканалом CNN в Атланте.

Фото: Reuters

Первые из двух запланированных дебатов между Байденом и Трампом состоятся на следующей неделе. Но как сообщает портал npr.org, эти дебаты будут проходить по-другому, чем предыдущие.

Недавно телеканал CNN опубликовал дополнительные правила проведения дебатов. Например, микрофоны обоих кандидатов будут отключены до их выступления, и им не разрешат взаимодействовать с предвыборным штабом во время рекламных пауз.

Вторые дебаты запланированы на 10 сентября и будут проведены телеканалом ABC.

Сообщение Washington Times: Избиратели не верят в готовность Байдена идти на второй срок появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Север в окружении мужа, сыновей и Пескова, ушедшая в отставку Винер, радостная Шойгу: премьера «Северного полюса»

Трех работавших на мошенников молодых россиян задержали за обман пенсионеров

За день два летевших из Москвы самолёта подали сигналы срочности

Сообщается о якобы вхождении штурмовых подразделений ВС России в Басовку Сумской области