Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Продолжается капремонт дома в микрорайоне Дзержинец города Пушкино

0

В 2024 году в рамках масштабной программы капитального ремонта в горокруге Пушкинский будет отремонтировано 196 жилых домов. В ходе выездного совещания депутаты Госдумы и представители администрации муниципалитета встретились с жителями микрорайона Дзержинец города Пушкино и выслушали их пожелания по вопросам капитального ремонта. Об этом сообщает пресс-служба администрации горокруга.

В частности, делегация вместе с жителями осмотрела ход работ по ремонту кровли и фасада дома №7 в Дзержинце. На данный момент завершено уже 60% работ по замене крыши. В дальнейшем при ремонте фасада панельной девятиэтажки также проведут замену окон в подъездах и лифтов. Более того, приведут в порядок балконы, козырьки, входные группы и отмостки.

Напомним, за соблюдением строительных норм и правил при проведении капремонта в ежедневном режиме следят эксперты строительного контроля ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта», который курирует МинЖКХ Московской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Рябков назвал возвращение дипсобственности в США приоритетным вопросом для РФ

Эксперт Бийчук предупредил о новом виде телефонного мошенничества в РФ

Список разрешенных имен для детей: о чем законопроект и зачем он нужен

Площадь пожара на складе в Ростове-на-Дону увеличилась до 1,8 тысячи «квадратов»