Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Курганской области прошел ледяной дождь. ГИБДД выступила с предупреждением

0

Госавтоинспекция в Курганской области выступила с предупреждением к водителям в связи с изменением погодных условий. Сегодня в Кургане, Кетовском, Звериноголовском и Притобольном районах наблюдаются ледяной дождь, из-за чего дорожные условия ухудшились, сообщается на сайте УГИБДД УМВД России по региону.

 

Сотрудники полиции сейчас проводят мониторинг состояния проезжей части дорог федерального и областного значения, взаимодействуют с руководителями дорожных и коммунальных организаций. О гололедице на дорогах области граждан просят сообщать в управление ГИБДД или дежурную часть.

 

Жителям региона рекомендуют по возможности ограничить выезды на личном транспорте. Если сделать это не удалось, водителям стоит быть крайне внимательными и аккуратными, соблюдать скоростной режим и держать безопасную дистанцию, а также избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии. Неопытных автомобилистов просят воздержаться от загородных поездок. Пешеходов также просят быть внимательными на дорогах.

 

По прогнозам синоптиков, ночью 4 декабря ожидается сильный снегопад со стороны Челябинской области. В ближайшие выходные Курганскую область ждут резкие перепады температуры, дождь и снег.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса