Веселенькая ночка
До Нового года еще целый месяц, а народ уже «празднует». Отрывается по полной программе. В ночь с последнего дня осени 30 ноября на первый день зимы 1 декабря была особо урожайной на пьяную бузу. Вот хронология ночных приключений.
30 ноября в 21-30 с ул. Центральной, д. 179 поступило сообщение о драке двух соседей; через полчаса, в десять вечера на ул. Красный текстильщик д. 11 две пьяные женщины орали и дрались в присутствии малолетних детей, на них пожаловались соседи. А еще через полчаса вызовы поступили одновременно с двух адресов : на ул. Боровой, д. 2/1 дрались отец с сыном, а на Джона Рида д.8 буйная соседка Татьяна П. выбивала дверь одной из квартир.
И уже к концу суток в двенадцатом часу ночи на пл.Ленина 12\20 пьяный сосед устроил дебош.
Не лучше начался первый день зимы. На Борисовском шоссе д. 9 кв.родители сообщили, что их отпрыск в алкогольном опьянении с угрозами рвется в квартиру, ломает дверь. Полиция выехала на место, но к моменту приезда стражей порядка дебошир спешно ретировался. А как только наряд уехал, вернулся и продолжил.