Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Аня Чиповская впервые профессионально запела

О том, что Аня Чиповская прекрасно поет и имеет тембр рок-вокалистки, знают многие ее друзья. Именно поэтому у Светланы Устиновой и Дарьи Чаруши, которые сыграли главные роли в фильме «Холодный фронт», родилась идея, чтобы саундтрек к этой картине записала именно звезда «Оттепели».

Аня Чиповская исполнила песню «My Girl» — каверверсию композиции группы Nirvana «Where Did You Sleep Last Night». На эту песню сняли видео, в которое вошли кадры из фильма. «Холодный фронт» — режиссерский дебют кинокритика и сценариста Романа Волобуева. Эта история написана в соавторстве с исполнительницами главных ролей — Светланой Устиновой и Дашей Чарушей.

«Признаться честно, творческий тандем с Аней родился спонтанно, с подачи Светы, Даши и продюсера картины Ильи Стюарта, — рассказал 7days.ru Роман Волобуев. — Для меня это было полным сюрпризом: ребята сами придумали идею, договорились с Аней, записали песню в студии, а мне показали уже готовый результат, от которого я в полном восторге».

Аня Чиповская прокомментировала 7days.ru запись каверверсии песни группы Nirvana: «Для меня в этой истории многое сошлось. Очень круто делать что-то вместе со своими друзьями и поддержать их талантливый проект. Не каждый день тебе предлагают попробовать себя в новом качестве, и тем более спеть такую песню. Это чистый адреналин».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса