Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Испания: выставка «Станиславский. Театральная революция»

0

В Высшей Королевской школе драматического искусства г. Мадрида открылась фотовыставка «Станиславский. Театральная революция».

Она подготовлена представительством Россотрудничества в Испании.

Выставка рассказывает о жизни и работе Константина Станиславского, о его первых спектаклях, поставленных в Московском художественном академическом театре: «Чайка» и «Вишневый сад». Оригинальность выставки заключается в том, что впервые в Испании можно познакомится с декорациями и эскизами костюмов, которые использовались в спекталях во МХАТе, что несомненно представляет большой интерес для студентов факультетов актерского мастерства, драматургии и художественного оформления спектаклей, обучающихся в школе драматического искусства.

Выставка, посвященная Станиславскому, проходит в рамках комплекса мероприятий, запланированных Российским центром науки и культуры в Мадриде и Высшей Королевской школой драматического искусства, и продлится до 18 декабря.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса