Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Трата денег на пляж вместо детского клуба в Балахнинском районе идет вразрез с интересами граждан, считают в ОНФ

0

Обустройство пляжа вместо детского клуба в Балахнинском районе Нижегородской области идет вразрез с интересами граждан, заявил СМИ 3 декабря активист регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) Александр Беляков.

По его словам, в районе закрыт детский клуб «Гратис». Причина - на его содержание у властей не хватает денег. «В тоже время администрация Балахнинского района заявила о намерении потратить миллион рублей на углубление пруда и обустройство пляжа в родной деревне главы МСУ Балахнинского района Александра Глушкова», - сообщил Александр Беляков.

«Одним из основных тезисов Президента РФ Владимира Путина в послании Федеральному Собранию стал призыв к борьбе с коррупцией. Президент дал установку на открытость доходов и расходов чиновников», - напомнил Александр Беляков. Он также процитировал слова президента о том, что любая ситуация, в которой есть признаки личной заинтересованности чиновников, мгновенно должна попадать в зону повышенного внимания контролирующих и правоохранительных органов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса