Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В МВД рассмотрят проект «горячей линии» по защите от нелегальных мигрантов

0

С такой инициативой к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву обратился глава думского комитета по труду и социальной политике Ярослав Нилов. По мнению депутата, имеет смысл организовать единый для всей страны номер телефона, куда смогут обращаться россияне, которые столкнулись с нелегальной миграцией и конфликтными ситуациями в своём регионе.

После обращения на горячую линию, информация о правонарушениях могла бы перенаправляться правоохранителям в конкретный регион, откуда поступил звонок.

Ярослав Нилов считает, что это повысит оперативность реагирования правоохранительных органов на конкретные случаи нарушения закона приезжими гражданами — особенно нелегально находящимися в России, а также устранит формирование “этнических анклавов“ и преступных сообществ из числа нелегалов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса