В центре Екатеринбурга разлилась горячая вода: ремонтники не могут устранить течь из-за припаркованных автомобилей
На перекрестке улиц Большакова и Белинского произошла коммунальная авария, сообщает «Znak.com» сегодня, 3 декабря.
Машины практически плавают в луже горячей воды на Большакова-Белинского
Порыв трубы на Большакова-Белинского произошел во второй половине дня. Горячая вода из сетей теплоснабжения хлынула на улицу и залила парковку. Очевидцы сообщили, что машины практически плавали в огромной луже, а люди волновались, не зная, что им делать.
Ремонтная бригада не может устранить порыв из-за автомобилей, припаркованных на люках канализации
На месте аварии на данный момент работает ремонтная бригада «Водоканала». Процесс ремонта затрудняется из-за автомобилей, которые стоят на люках канализации около спорт-центра на перекрестке улиц Белинского и Фурманова. Ремонтники вынуждены ждать, пока придут автовладельцы. Воду начнут откачивать только тогда, когда порыв будет устранен.
- Сегодня утром на Химмаше произошел порыв труб теплоснабжения, из-за этого без тепла остаются 11 многоквартирных жилых домов.
- Ранее, 1 декабря, затопило водой улицу Серова. В результате детский сад остался без воды.