Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

«Голос» - детям: За три года зрители сдали 250 миллионов рублей

Накануне четвертьфинала шоу создатели подвели итоги благотворительной работы

Как известно, Первый канал отправляет значительную часть дохода, которые собирается во время зрительского голосования на шоу «Голос», в помощь тяжелобольным детям и взрослым.

И вот, промежуточные итоги работы подведены: преодолена отметка в 250 миллионов рублей. Именно такая сумма (и даже чуть больше) средств распределена на благотворительность. Помощь нуждающимся поступала и поступает адресно — через «Фонд Константина Хабенского» и Центр комплексной поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом».

- Человеку с аутизмом необходима поддержка на протяжении всей его жизни, - считает создатель центра «Антон тут рядом». - Наши студенты создают прекрасные вещи, учатся жить независимо от семьи, выходят на работу, играют в театре, творят удивительную музыку. Наша студентка Катя в 30 лет, например, стала говорить и одновременно создавать большие живописные работы. Это наш результат.

Первый канал отправляет значительную часть дохода, которые собирается во время зрительского голосования на шоу …



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса