Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Колонией строгого режима обернулась для амурчанина езда под наркотиками

Благовещенский городской суд рассмотрел уголовное дело водителя. Мужчину уличили в управлении автомобилем под наркотиками.

Как сообщает пресс-служба суда, в январе 2022 года амурчанин был приговорен к одному году и двум месяцам лишения свободы за повторное управление машиной в состоянии опьянения (статья 264.1 УК РФ). Его на три года лишили права управлять транспортом.

Лишение свободы мужчина отбыл в полном объеме, однако должных выводов для себя не сделал. В январе 2024 года автомобиль под его управлением был остановлен сотрудниками ДПС на улице Пролетарской. Согласно акту медосвидетельствования, установлено состояние наркотического опьянения.

В итоге водитель вновь оказался на скамье подсудимых. Его приговорили к одному году колонии строгого режима, а также на пять лет лишили права управлять автомобилем.

Фото: piqsels.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Теннисистка Соболенко назвала любимый способ расслабиться






Зоозащитники украли изнуренных голодом поросят со скандальной выставки в Дании

«Московская масленица»: хороводы и конкурсы на площади Славы

Юрист Карабанов назвал причины массовых увольнений участковых в России

СК возбудил дело после обнаружения казино на юго-западе Москвы