Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В Приморье 30 июня отрезанными остаются четыре села

Несмотря на то, что вода постепенно идет на спад в разных уголках края после обильных дождей, на момент 30 июня отрезанными от транспортного сообщения остаются еще четыре села. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

На данный момент отсутствует проезд в села Дальний Кут, Новокрещенка и Дерсу в Красноармейском округе и село Олон в Пожарском округе. Здесь для жителей организована лодочная переправа. Также спасатели доставляют людям все необходимое. Еду, лекарства, воду и так далее.

В пресс-службе министерства ГОЧС края объяснили, что в Красноармейском округе развернуто шесть пунктов временного размещения для более 200 человек. В Дальнереченском районе и Дальнереченске пять ПВР. В Дальнереченске во всех районах зафиксировали снижение уровня воды, но в ПВР во второй школе находятся 16 человек. Их обеспечивают трехразовым питанием и предоставили спальные места.

Все еще сохраняются переливы в Красноармейском, Пожарском, Тернейском округах, Дальнереченском районе и Дальнереченске. Также они зафиксированы в Чугуевском округе и Кировском районе, однако здесь проезд возможен для всех видов транспорта.

Сообщение В Приморье 30 июня отрезанными остаются четыре села появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Выставка ковров "Тайные символы Омара Хайяма, зашифрованные в коврах"

Сыгран пятый тур международного шахматного турнира в Москве

Олег Чугунов, Ася Громова и Илья Шляга получат «Тайный знак» на ТВ-3

Сергей Собянин подвел итоги проекта «Зима в Москве»