Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Школьный учитель из Чувашии погиб на СВО: "Смелый и решительный"

Школьный учитель из Чувашии погиб на СВО: "Смелый и решительный"

В Чувашии простятся с учителем, который погиб на СВО. Он не один год отдал работе в школе. Об этом сообщают в пресс-службе Минобразования Чувашии.

Учитель физкультуры Батыревской СОШ № 1 Андрей Владимиров погиб на СВО. Он родился 12 февраля 1990 года в селе Батырево. Учился в Батыревской СОШ № 2, окончил Чебоксарское училище олимпийского резерва по специальности "Педагог по физической культуре и спорту" и Чувашский госуниверситет им. И.Н. Ульянова по специальности "Юрист".

С 2016 по 2024 годы Андрей работал учителем физической культуры в Батыревской средней школе № 1. По словам коллег, за годы работы он зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, а к работе всегда относился добросовестно.



Весной 2024 года Андрей приступил к выполнению боевых задач.

"За время службы зарекомендовал себя как смелый и решительный военнослужащий. Проявлял заботу и всегда был готов помочь в трудную минуту", – рассказывают сослуживцы.

Ранее "Про Город" сообщал, что житель Чувашии проявил героизм на СВО: в первом бою спас товарища, а во втором погиб.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






НейросетьЗнает: ваш проводник в мир нейросетей и искусственного интеллекта

Почему свой ЦОД в котельной (ведь это совершенно невыгодно)

Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву

Мурашко: здоровый образ жизни становится нормой