Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В Коми за неделю заметно подорожал картофель

0
В Коми за неделю заметно подорожал картофель

В Коми за неделю подорожали маргарин, картофель, помидоры и туалетная бумага. Об изменении цен на продукты, непродовольственные товары и прочее сообщает Комистат.

Каждый понедельник в Сыктывкаре, Ухте и Воркуте проходит регистрация потребительских цен по важнейшим наименованиям товаров и услуг. За неделю с 18 по 24 июня в Коми зафиксировали повышение стоимости маргарина, твердых, мягких и полутвердых сыров, гречневой крупы, а также черного чая и пшеничной муки.

Из плодоовощной продукции дороже на 17,8 процентов стал картофель, на 4% выросла цена на огурцы. Также подорожали помидоры, репчатый лук и яблоки. При этом белокочанная капуста и столовая свёкла стали дешевле.

Из непродовольственных товаров подорожали зубные щетки и пасты, туалетная бумага, стиральные порошки и хозяйственное мыло.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае






Ольга Любимова и Константин Хабенский обсудили творческие планы МХТ имени Чехова

Олег Чугунов, Ася Громова и Илья Шляга получат «Тайный знак» на ТВ-3

Песков рассказал, что ему «неоднократно» звонили телефонные мошенники

Госдума одобрила поправку о минимальных баллах для приема в 10-й класс