Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Семилетний мальчик госпитализирован после падения с 10 этажа в Томске

0
ТОМСК, 30 июн – РИА Томск. Ребенок выпал с 10-го этажа на улице Богдана Хмельницкого, 43 в воскресенье в Томске, сообщает телеграм-канал "Томская полиция". Семилетний пострадавший находится в реанимации, врачи оценивают состояние мальчика как тяжелое, уточнила РИА Томск сотрудница пресс-службы облздрава."По факту падения ребенка с 10 этажа дома на улице Богдана Хмельницкого, 43 Томска сотрудниками полиции проводится проверка", – говорится в сообщении полиции.

По словам сотрудницы пресс-службы облздрава, скорая доставила пострадавшего в Больницу скорой медицинской помощи №2 на улице Олега Кошевого.

"Госпитализирован в реанимационное отделение. Состояние тяжелое", – добавила собеседница агентства, уточнив, что мальчику 7 лет



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вызвала оптимизм перед стартом на топовом турнире






Новые способы добраться до крымского побережья появятся у воронежцев

Песков: Кремль согласен с Трампом, что тот «ничего не дал России, кроме горя»

Путин: отношения РФ и Мьянмы развиваются поступательно

Эксперты назвали самый популярный день для посещения салона красоты