Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Огромные пробки сковали движение на Крымском мосту 30 июня

В очереди на переправу стоят несколько сотен автомобилей.

На Крымском мосту продолжают действовать меры безопасности, поэтому перед тем, как пропустить машины, их досматривают. Рассказываем, какая обстановка царит на подъездах к переправе днём 30 июня.

По данным на 15:00, в очереди со стороны Тамани находится 576 транспортных средств. Время ожидания в пробке для водителей составляет около двух часов.

В очереди со стороны Керчи находится 267 транспортных средств. Чтобы проехать по мосту, им придётся подождать около часа.

По данным оперативного канала информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту и подготовке к досмотру, больше всего автомобилей перед Крымским мостом было зафиксировано сегодня в 12:00 – в это время со стороны Тамани на мост хотели проехать 817 машин.

Напомним, что сама процедура досмотра много времени не занимает, но из-за большого количества машин время ожидания может увеличиться до нескольких часов.

Досмотру подлежат транспортные средства, а также багаж. Автомобилистам рекомендуют упаковать вещи таким образом, чтобы их можно было легко и быстро достать из машины и поместить на ленту интроскопа. При этом не стоит разбрасывать свои вещи по салону и багажнику, ведь это затормозит процесс. Машины с большим количеством багажа направляются в очередь на сканер, которая движется медленнее.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Детское радио – титульный партнер шоу о доблести и отваге «Богатыри»

Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог

В Бишкеке прошел юбилейный концерт Международного культурного проекта «На языке музыки»

Спрос на готовые блюда в России вырос почти на четверть: в чем риски