Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В Оренбуржье выпускники получили Нюшу, молодежь – «Шум», а Ивановка – «На-на» (0+)

0

Через неделю, а именно 6 июля, село Ивановка Оренбургского района отпразднует в сотый раз День села.

Местных жителей о масштабных народных гуляниях оповестили заранее, мол, ждите, сюрприз готовим.

Сельчане на главной площади Ивановки традиционно будут развлекаться в игровой программе с призами, к детям придут аниматоры со своими конкурсами и забавами, организуют различные мастер-классы и фото-зоны.

Не обойдется мероприятие и без концерта. Со сцены сельчан поздравят артисты местной художественной самодеятельности – ансамбль «Яик», а также городская группа «Geroev-band». Гвоздем же программы станет возродившаяся несколько лет назад столичная группа «На-на».

- Ничего себе! Неожиданно. Приятно будет посмотреть на тех, чьи песни в свое время из каждого утюга лились. Думаю, даже подпевать буду, - сказал Андрей, житель Ивановки.

- «Нанайцы» в Ивановке, серьезно? Шутка же, нет? - не верит Татьяна.

Отметим, в открытых источниках говорится, что артисты выступают от 650 000 рублей и выше, в зависимости, что от них ходят, концертного графика и отдаленности от места жительства.

Выступать отечественный бойз-бенд начал в далеком 1989 году. Конкуренцию им составлял лишь «Ласковый май». Самыми известными композициями стали: «Фаина», «Упала шляпа», «Соловей» и другие. В настоящее время в составе группы три солиста: Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин. Группа исполняет как старые хиты, так и новые песни.

Возрастное ограничение мероприятия 0+.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Рязанка Таисия Виноградова в свои 22 года уже работает помощником машиниста электровоза и хочет самостоятельно водить поезда

ЗАО «ЗЭТО»: 10 лет успешной эксплуатации инновационных разъединителей серии РПК в энергетике и промышленности

Новые способы добраться до крымского побережья появятся у воронежцев

В Москве арестовали мужчину, похитившего бывшую жену