Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Днепрооблэнерго запитало 555 трансформаторных подстанций из 568 обесточенных

0

Больше всего от стихии пострадали Новомосковский, Синельниковский, Верхнеднепровский и Криничанский районы области. Всего из-за сложных погодных условий аварийно отключались 71 населенный пункт: 39 полностью и 32 - частично.

В течение суток энергетики отремонтировали 51 высоковольтную линию электропередачи из 54 поврежденных, запитали 555 трансформаторных подстанций из 568 обесточенных. В первую очередь, все усилия были направлены на восстановление высоковольтных линий электропередачи, энергоснабжения объектов, обеспечивающих жизнедеятельность городов и поселков, на подключение детских и медицинских учреждений. В ремонтно-восстановительных работах были задействованы силы 118 аварийных бригад, 330 работников энергокомпании и 134 единицы техники Днепрооблэнерго.

3 декабря в Днепропетровской области из-за непогоды остаются обесточенными 6 населенных пунктов в Новомосковском районе, 4 из них полностью и 2 — частично. Данный район больше всех пострадал от стихии. Из обесточенных почти 14 тыс. абонентов района, незапитанными здесь остаются еще 420. Бригады энергетиков продолжают аварийно-восстановительные работы в этом районе, а также ведут выполнение единичных заявок по области, которых на данный момент зафиксировано около 200.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса