Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Алексей Гуськов снялся в фильме по повести вологжанина

0

 10 декабря в кинотеатре «Салют» состоится премьерафильма «Находка», снятого по одноименной повести Владимира Тендрякова.

Организатор мероприятия - Департаменткультуры и туризма области и Областной научно-методический центр культуры.

Режиссер фильма Виктор Демент и продюсер ДмитрийКлепацкий, как сообщают организаторы, планируют посетить показ своей картины.

В основе сюжета – жизнь старшего инспекторарыбнадзора Трофима Русанова, считающего себя «законом», а окружающих людей –«ворьем» и «сволочами». Волей обстоятельств Русанов оказывается в таежном лесу,один на один с суровой природой, за десятки километров от человеческого жилья.

Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды нажизнь…

Отметим, что фильм уже получил приз залучшую операторскую работу на XXVI Открытом российском кинофестивале «Кинотавр»в Сочи, третий приз киносмотра на Международном благотворительном фестивале«Лучезарный ангел» в Москве, при этом был назван фильмом-открытием. ААлексейГуськов, исполняющий главную роль, награжден за лучшую мужскую роль накинофестивале «Амурская осень» в Благовещенске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса