Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Стрельба в кафе в Братске: один человек пострадал

0
АиФ 

В Братске возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство сотрудника кафе, сообщили «АиФ-Иркутск» в пресс-службе регионального СКР.

Инцидент произошел 2 декабря. По версии следствия, во время конфликта один из пьяных посетителей кафе из-за неприязни ходе конфликта один из посетителей кафе выстрелил из служебного пистолета в работника заведения. С огнестрельной травмой пострадавшего доставили в больницу. По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство.

Предполагаемым преступником оказался охранник по сопровождению грузов, он прибыл из Кирова. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения на время следствия.

Напомним, что на днях арестован братчанин, обвиняемый в убийстве бывшей девушки из ревности. Читайте подробности здесь >

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Владимир Путин: Европа не вправе предъявлять требования к России

Российский учитель попросил у Президента ПМР два экземпляра книги «Без срока давности. Приднестровье»

В e-stroitel.ru есть всё, что нужно для строительства и отделки, и даже больше

Трамп: я встречусь с Путиным, мы прорабатываем все детали