Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Башкирии осудят экс-директора спортшколы за взятки на сумму более 3 млн рублей

0

В Башкирии осудят бывшего директора Детско-юношеской спортивной школы в Благоварском районе, обвиняемого в получении взяток в значительном и крупном размерах. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры РБ.

По данным следствия, в период с 2018 по 2023 год мужчина получал деньги от девяти подчиненных сотрудников в качестве взятки часть денежных средств, начисляемых им в качестве стимулирующих выплат, за беспрепятственное продолжение трудовой деятельности. Общая сумма незаконно полученного вознаграждения составила свыше 3 млн рублей. В октябре 2023 года сотрудники полиции задержали мужчину с поличным при получении очередной суммы взятки.

Обвиняемый полностью признал свою вину и был уволен в связи с утратой доверия. В обеспечительных целях на его имущество в виде земельных участков, домов и автомобилей наложен арест. Уголовное дело передали в Благоварский межрайонный суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






В аэропорту Кишинева задержали спикера парламента Гагаузии Константинова

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

При участии СОБР Росгвардии задержана подозреваемая в вымогательстве более 5 млн рублей

Худрук «Ленкома» рассказал о возвращении в театр Певцова и Захаровой