Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Прожиточный минимум в Петербурге планируют увеличить до 19 329 рублей

0

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/.  Соответствующий проект постановления находится на антикоррупционной экспертизе.

В Петербурге планируют увеличить прожиточный минимум с 16 535 рублей до 19 329 рублей. Это следует из проекта постановления об установлении величины прожиточного минимума на 2025 год. Об этом пишет «Телеканал Санкт-Петербург» со ссылкой на текст проекта опубликованного на сайте Смольного.
Из документа следует, что прожиточный минимум на душу населения планируется установить в размере 19 329 рублей, для трудоспособного населения — 21 069 рублей, для пенсионеров — 16 623 рубля, для детей — 18 749 рублей.
На сегодняшний день величина прожиточного минимума на душу населения в в Петербурге составляет 16 635 рублей, для трудоспособного населения — 18 023 рубля, для пенсионеров — 14 220 рублей, для детей — 16 039 рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Актер Дмитрий Певцов объявил о возвращении в «Ленком»

Бустмаркет открывает новые возможности для фрилансеров

Заммэра Москвы Сергунина рассказала о волонтерской акции «Улицы героев»

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.