Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Подмосковье спецназ Росгвардии задержал генерального директора строительной фирмы, подозреваемого в мошенничестве

В Подмосковье спецназ Росгвардии задержал генерального директора строительной фирмы, подозреваемого в мошенничестве

Сотрудники ОМОН «Пересвет» Главного управления Росгвардии по Московской области задержали генерального директора одной из организаций, подозреваемого в мошенничестве

Установлено, что злоумышленник получал денежные средства от клиентов, которым обещал возведение домов в короткий срок за минимальную оплату. Однако обязательств по договору не исполнял. Всего от действий правонарушителя пострадало более 70 заявителей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМОН «Пересвет» Росгвардии совместно с коллегами из полиции задержан ранее неоднократно судимый 45-летний руководитель компании.

Возбуждено уголовное дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Романтические выходные в Fish Point family resort

МК: троих пострадавших при пожаре на Электрозаводе в Москве выписали из больницы

В Москве неадекват напал на фигуристку Елизавету Нугуманову

Завершается конкурсный отбор в юбилейный номер альманаха «День поэзии»