Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В столице проведут бесплатное обучение для предпринимателей сферы детского допобразования

0

ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) запускает новую обучающую программу «Школа бизнеса МБМ. Сфера образования». Она рассчитана на пять вебинаров и пройдет с 15 по 19 июля. Онлайн-занятия предназначены для предпринимателей, которые осуществляют свою деятельность в сегменте детского дополнительного образования. Также продукт подойдет тем, кто только планирует начать свое дело в таком направлении. Об этом сообщается на портале мэра и правительства столицы.

Вебинары проведут опытные предприниматели сферы детского дополнительного образования, а также эксперты в области права, рекламы и дизайна. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. Количество мест неограниченно.

Программа

15 июля присутствующие проанализируют виды дополнительного образования для детей, а также рынок и его основных представителей. Помимо этого, эксперты объяснят, какую организационно-правовою форму ведения бизнеса лучше всего выбрать в этой сфере.

16 июля пройдет вебинар «Лицензирование образовательной деятельности». Слушатели узнают, кому и в каких случаях нужно такое специальное разрешение, а также познакомятся с порядком его получения.

17 июля состоится занятие на тему «Эффективный для бизнеса дизайн». Наставник объяснит, как интерьер влияет на посещаемость и как создать обстановку, которая будет привлекать клиентов.

18 июля слушатели вебинара «Маркетинг образовательных услуг» изучат особенности продвижения в этой сфере и его инструменты.

19 июля запланирован урок «Клиентоориентированность и команда». Эксперт опишет задачи и принципы клиентского сервиса, а также расскажет о роли коллектива в системе организации бизнеса.

Сообщение В столице проведут бесплатное обучение для предпринимателей сферы детского допобразования появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Белгородский преподаватель стала послом Всероссийского форума классных руководителей

АНО «Евразия» объявила о создании Молодёжной ассоциации кинематографистов

Школьники и студенты региона смогут принять участие в диктанте «Наука во имя Победы»

«Инфосистемы Джет» и ГК «Юзтех» обеспечат оптимальный режим потребления вычислительных ресурсов ИТ-инфраструктуры