Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Новосибирец устроил скандал из-за размещения ручной клади в самолете — его задержали полицейские

0

В Омске на борту самолета 42-летний новосибирец устроил скандал из-за сумок. Об этом сообщили в пресс-службе  МВД России по СФО 4 июля.

Сибиряк поссорился со своим соседом из-за размещения ручной клади. Он набросился с нецензурной бранью на пассажира и никакие уговоры со стороны экипажа борта и других летевших на самолете не остановили его. В итоге успокаивать  мужчину пришлось правоохранителям.

Сотрудники транспортной полиции доставили задержанного в дежурную часть, где в отношении него составили административный протокол, предусмотренный частью 1 статьи 20.1 (Мелкое хулиганство) Кодекса РФ об административных правонарушений», — рассказали в пресс-службе МВД по СФО.

Ранее мы писали о том, что в аэропорту Толмачево задержали нарушителя.

Иван Быкадоров 

Сообщение Новосибирец устроил скандал из-за размещения ручной клади в самолете — его задержали полицейские появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






Прощай, оттепель. Агроном рассказал, как спасти деревья от резких морозов

Город Правдинск стал первой остановкой «Музыкального экспресса»

Росгвардия задержала в Подмосковье похитителя алкоголя

Почти половина россиян не знают о бесплатной диагностике рака