Porsche обновила модели 911 Turbo S и 911 Turbo
Самая высокодоходная автомобильная компания в мире Porsche представила сведения касательно двух моделей 911 – Turbo, а также Turbo S.
Как стало известно презентация автомобиля запланирована на январский автофэст, который пройдет в Детройте. Под капотом автомобилей 6-цилиндровый мотор с двумя турбинами объемом 3,8 литра и мощностью у 911 Turbo - 540 лошадиных сил, а у 911 Turbo S - 580 лошадиных сил, сообщает издание «Дни24».
Внешность спорткаров значительных изменений не получила. Были немного изменены передние бампера, задние фары, светодиодные фонари колесные диски, а также дверные ручки.
Ранее сообщалось, что Porsche выпустит гибридную версию 911. Как сообщил директор по разработке силовых агрегатов Томас Вассербах, в настоящее время немецкий автомобильный бренд стремится создать уникальное транспортное средство, которое будет радовать спортивным дизайном и гибридным оснащением. На сегодняшний день проводятся активные работы направленные на проверку возможности предложить соответствующую машину.