Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В южной столице Красноярского края погиб 10-месячный ребёнок

Поздним вечером 3 июля 2024 года в правоохранительные органы города Минусинска поступило сообщение о гибели 10-месячного мальчика, тело которого обнаружено в квартире, где он жил с семьёй.

По предварительным данным, в квартире проживала семья с двумя сыновьями в возрасте 10 месяцев и 1 год 11 месяцев. Около 16.00 часов 3 июля 2024 года мать уложила детей спать, супруги также уснули в соседней комнате. Проснувшись около половины десятого вечера 19-летняя мать обнаружила младшего ребенка без признаков жизни. При этом тело мальчика было зажато между рейками дна кровати и матрасом.

При осмотре места происшествия установлено, что дети находились в антисанитарных условиях. В связи с чем старший ребенок изъят из семьи и помещен "Красноярский краевой специализированный дом ребенка № 4" Установлено, что семья на учете в органах профилактики не состояла.

Для установления точной причины гибели мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля

Посол: мечты НАТО о превращении Балтики во «внутреннее озеро» альянса не сбудутся

Россельхознадзор выявил грубые нарушения в работе магазинов сети "Светофор"

Более пяти тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта в Пскове в январе