Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Омской области двух подростков завалило землей во время прогулки у реки

В Тарском районе Омской области двух подростков засыпало землей во время прогулки по берегу реки Иртыш, на детей обрушилась часть берега. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел в поселке Междуречье, двое подростков прогуливались вдоль берега Иртыша, в какой-то момент на детей обрушилась часть берега, их засыпало землей.

14-летний подросток сумел выбраться из-под завала и позвал на помощь, его 12-летнего друга спасти не удалось. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, возбуждено уголовное дело.

До этого сообщалось, что в Усолье-Сибирском спасателям пришлось вытаскивать из грязи двух мальчиков, дети по пояс застряли, играя на куче земли. Местные жители пытались освободить детей, но не смогли и обратились в экстренные службы. Приехавшие сотрудники спасательной службы откопали ребят лопатами. Операция по вызволению детей из грязи продлилась не более 15 минут. Несовершеннолетние не пострадали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






В Одинцове объявлен конкурс на реконструкцию более 5 км сетей водоотведения

Сотрудники Росгвардии помогли потушить загоревшийся автомобиль в Москве

В Калуге эвакуировали людей из ТЦ "Московский"

Магнитогорский клуб занял итоговое пятое место на первенстве России по следж-хоккею