Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Аис Никитин передал гуманитарную помощь бойцам специальной военной операции

0

Депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Айс Никитин откликнулся на призыв о помощи бойцам, участвующим в специальной военной операции.

К парламентарию обратился Секретарь Целинного местного отделения, глава района Эрдни Опиев с просьбой поддержать военнослужащих, которые сейчас находятся на передовой, рискуя жизнями ради защиты Родины. Аис Никитин не смог остаться в стороне и вместе со своими сторонниками приобрел пять комплектов бронежилетов и шлемов, чтобы передать их в качестве гуманитарной помощи.

«Нашим бойцам важна любая поддержка и неважно материальная она или духовная. Мы должны при любой возможность оказывать помощь! Вместе мы - сила!», - подчеркнул Аис Никитин.

Передача гуманитарного груза прошла оперативно. Бронежилеты и шлемы были незамедлительно переданы военному комиссару по Целинному и Кетченеровскому районам Эрдни Боваеву и инструктору пункта отбора на военную службу по контракту Джангару Очирову.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






На трассе М-7 в черте Липны временно меняется схема проезда

Якутянин Валид Казанжи рассказал об участии в шоу «Титаны» на ТНТ

ЦΡУ cумeлο внушить Τpaмпу, чтο pуccκиe нaши вpaги – aмepиκaнcκий пοлκοвниκ

Замначальника колонии предстанет перед судом из-за сбежавших заключенных