Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Пьер Гасли выразил свое пожелание по поводу напарника

0

Недавно стало известно, что Пьер Гасли продлил контракт с Alpine на предстоящий сезон. Вопрос о том, кто будет его напарником, остается открытым. В ходе встречи с журналистами в Сильверстоуне, французского гонщика спросили о предпочтениях относительно возможных партнеров из тройки Мик Шумахер, Джека Дуэна и Карлоса Сайнса.

Пьер Гасли поделился мнением: «Мне всё равно, кто будет моим напарником. Я ценю здоровую конкуренцию и хочу видеть рядом с собой сильного гонщика, способного тянуть команду вперёд».

Он отметил, что Карлос Сайнс может принести дополнительную ценность благодаря своему богатому опыту выступлений за McLaren и Ferrari. «Он способен внести больше полезного вклада, чем остальные, поэтому для меня является самым привлекательным вариантом».

Тем не менее, Гасли отметил, что Джек Дуэн и Мик Шумахер - талантливые и быстрые гонщики, уже знакомые с коллективом. «Они отлично впишутся и проявят себя на новом месте», - подытожил гонщик.

По мнению Пьера Гасли, на текущий момент свободных пилотов больше, чем доступных мест, поэтому не все участники останутся в сезоне. «Движения на рынке гонщиков, вероятно, начнутся лишь после того, как Карлос Сайнс примет окончательное решение. Сейчас он - наиболее востребованный пилот».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Грузия высказалась против восстановления дипотношений с РФ

Отремонтировать невозможно, но ездить надо — как эта проблема решалась в СССР

Катя Лель и Betsy записали совместную песню

Более 100 комплектов медалей разыграют на Кубке и чемпионате Подмосковья по зимнему плаванию