Братчане еще могут купить билеты на фитнес-конвенцию «Мудрость тела»
До одного из крупнейших спортивных мероприятий осталось всего несколько дней! В воскресенье в Братске пройдет третья ежегодная фитнес-конвенция «Мудрость тела».
6 декабря в спорткомплексе «Таёжный» соберутся любители спорта. За несколько часов они смогут познакомиться с различными фитнес-направлениями. Свои мастер-классы проведет не только организатор мероприятия – инструктор Ксения Авдонина, но и приглашенные тренеры: Павел Фатыхов (участник F&F Team; представитель MOTION SYSTEM project), Елена Носонова (координатор направления PortDeBras в России и странах СНГ), Анна Лопуга (победитель и финалист множества Dancehall-, Twerk- и Reggaeton-баттлов в Сибири и России), Анна Скапишева (автор методики функциональной программы «Light Training», член команды AntyGravity Russia), а также специально приглашенный тренер компании World Gym Александр Турков.
По словам Ксении Авдониной, регистрация участников в воскресенье продлится до 11:00, а потом начнется программа. Закончатся все мастер-классы в 20:00. Кроме того, пришедших ожидают выступления братских коллективов, конкурсы и призы.
Подать заявку на участие можно, зарегистрировавшись на сайте - bratskfit.ru. Регистрацию можно будет пройти и перед началом фитнес-конвенции «Мудрость тела». Билеты еще есть в продаже.