Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Жители 8 км в столице Камчатки «выбили» себе большую ёлку

0

Новогоднее дерево установят на площадке напротив дома № 1 по пр. Победы (8 км) в Петропавловске. Жители этого района оказались самыми активными в голосовании.

Напомним, 25 ноября в Управлении благоустройства был объявлен конкурс для горожан на лучшее предложение по размещению одной из елок. Новогоднее дерево обычно располагалось на стадионе «Спартак», но в связи с реконструкцией объекта, было решено установить ель в другом месте и привлечь к решению этого вопроса жителей Петропавловска.

Среди поступивших предложений был сквер у военно-морского госпиталя, дорожное кольцо на Северо-Востоке, стадион «Водник», ТЦ «Вега» и другие. Однако большинство участников конкурса – 85 человек – проголосовали за площадку на пр. Победы, 1. В Управлении благоустройства сообщают, что в ближайшее время специалисты уже приступят к монтажу новогоднего дерева в этом районе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Весенние каникулы в школах перенесли на новые даты: дети подпрыгивают от восторга

Роспотребнадзор закрыл пекарню, где жители Москвы отравились выпечкой с ртутью

Школа, где растёт виноград

Флорист назвала трендовые цветы 2025 года