Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

«Техцентр М8» приглашает или Автомойка два года спустя

0
Сергей Николаевич Воложанов родился в городе Харовске. Окончил Вологодский государственный педагогический университет, факультет физической культуры. Занимается индивидуальной предпринимательской деятельностью, директор предприятия «Техцентр М8» в городе Харовске.
 
-Уважаемые земляки, гости города и района! Накануне самого замечательного праздника в году мы открываем новое предприятие «Техцентр М8». Сотрудничество с вами доставляет нам искреннее удовольствие. За время, что оно длится, многие из вас стали не просто клиентами, но  большинство – хорошими друзьями. 
 
Наш коллектив благодарен вам за то, что вы выбираете наше предприятие, и надеемся, что в следующем году наше совместное сотрудничество станет еще более плодотворным. 
 
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, процветания, благополучия, ровных дорог и надежного автомобиля!



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Винник на Фогеля

Адвокат Винника заявил, что россиянина освободили из американской тюрьмы

Зима пропащая. Как аномальные зимние температуры аукнутся нам весной

Единственный свидетель дал показания по делу Игоря Диденко в Новосибирске