5 декабря в 11:00 ч. на базе местного отделения «ДОСААФ России» пройдет Чемпионат по практической стрельбе из пистолета на призы Главы города.
Соревнования направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди населения города, популяризацию и развитие практической стрельбы и других стрелковых видов спорта, на повышение массовости стрелкового спорта.
Организаторы мероприятия – РСОО «Федерация практической стрельбы Оренбургской области», местное отделение «ДОСААФ России» и администрация г. Орска.
Структура соревнований включает в себя одно короткое упражнение, личный зачет, максимальное количество выстрелов не ограничено (минимум 12 выстрелов на упражнение).
ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК", "КИБЕР ПУШКИН": МНОГО НАТО НЕ НАДО ХОРОШИМ ДРУЗЬЯМ И ВООБЩЕ: МНОГО НАТО НЕ НАДО! СЕНСАЦИЯ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества!
Закрытие магазинов в Москве ускорилось в текущем году
В двух кузбасских аэропортах вылета в Москву ждут 435 пассажиров «Аэрофлота»
«Строчку я, строчку вы»: как солистка «Миража» выступала без голоса в Липецке
ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК", "КИБЕР ПУШКИН": МНОГО НАТО НЕ НАДО ХОРОШИМ ДРУЗЬЯМ И ВООБЩЕ: МНОГО НАТО НЕ НАДО! СЕНСАЦИЯ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества!
В Ростокине расскажут о млекопитающих Москвы
Они обречены. Историк Дюков: прибалтам дали выбор — поле боя или вымирание
«Не предам себя»: Боня заявила, что не принимала непристойных предложений мужчин
Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном
Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном
Росгвардия обеспечила безопасность празднования Дня ВМФ и футбольного матча в Москве
В День парашютиста героем рубрики «Знай наших» стал сотрудник вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии младший лейтенант полиции Александр С.