Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Кличко проиграл впервые за 11 лет

0

Cовременный бокс едва ли богат на сенсации, но иногда они происходят. 28 ноября Владимир Кличко проиграл на ринге в Дюссельдорфе британцу Тайсону Фьюри и потерял титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Зрители увидели полные 12 раундов первоклассного бокса, и никто до решения судей не мог сказать, кому досталась победа. Но арбитры были единодушны и присудили титул чемпиона мира Тайсону Фьюри – 115-112, 115-112, 116-111. Перед началом поединка Кличко был явным фаворитом, о его высоких шансах на победу говорили и эксперты, и букмекеры. Однако в четвертом-пятом раунде боя стало очевидно, что не все так просто.

«Фьюри заслужил победу. Он был быстрее и точнее. Я пытался подобрать к нему ключ, но не смог переломить ход боя. Безусловно, я рассчитываю на реванш», – отметил после боя Кличко.

«Сегодня начинается новая эра, я сказал, что буду самым харизматичным чемпионом мира со времен Мохаммеда Али, и я буду им. Он был великим чемпионом, но у каждой хорошей собаки есть свой день. Я работал шесть месяцев в тренажерном зале, моя мечта сбылась», – объявил Фьюри.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса