Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Челябинский студент стал вторым вице-мистером фитнес Россия-2015 (ФОТО)

0

Челябинский студент взял «бронзу» на всероссийском конкурсе «Мистер и Мисс фитнес Россия - 2015». Питомец УралГУФК Алексей Лимонов стал вторым вице-мистером фитнес Россия, сообщили в оргкомитете турнира.

Всего участники преодолели четыре испытания. Сначала они предстали перед жюри в ковбойских образах, затем прошли экстремальную фотосессию на берегу моря и показали себя во всей красе на демонстрации и силовом этапе. Финальной точкой стали творческие выступления конкурсантов, которые представляли собой позирование под музыку с танцевальными, акробатическими, гимнастическими и художественными элементами.

Наш земляк Алексей Лимонов покорил судей и зрителей взрывной произвольной программой в стиле «милитари». Алексею 20 лет, он родом из Трехгорного. В итоге южноуралец получил титул «Второй вице-мистер фитнес Россия-2015».

Свердловский полицейский Арсений Клевакин завоевал в Сочи титул «Мистер фитнес Россия». «Мисс фитнес Росси стала Оксана Чугунова из Сочи.
Фото оргкомитета ММФР-2015.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Комфорт и экология – стоит ли покупать квартиру в ЖК «Союзный»?

В Серпухове отметили День российской науки

Кинолог рассказал, почему собака может обдирать обои дома

Нижегородская «Школа 800» выступит в роли «специального гостя» на ММСО. EXPO-2025